Moloko

Лаунж-бар
  • Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Зачем ходить на лаунж в другие места?! – решила я, побывав в этом месте.

Все настолько, по моему мнению, идеально. Что даже не придраться.

Администратор – приветливая, как и полагается, первое лицо с которым сталкивается клиент, придя в заведение.

Зачем ходить на лаунж в другие места?! – решила я, побывав в этом месте.

Все настолько, по моему мнению, идеально. Что даже не придраться.

Кальян супер, куриться долго, дыма много. Кальянщик вежливый, эрудированный в данной области, большой выбор вкусов. Мне кажется самый придира останется удовлетворенным.

Чай вкусный (есть как зеленый, так и черный и пуэр), бонусом идет пиалочка орешек в сахаре и мармеладок) – что первый раз вижу в подобных заведениях.

Интерьер: кожаные диваны, кресла около окон, садишься и кайфуешь!) Пространства в принципе много, также в выходные дни можно попасть в объектив профессионального фотографа, играют приглашенные диджеи, а также есть тематические вечера(подробнее на официально страничке можно почитать). Ну и как и везде – настольные игры.

Туалет как и полагается с хорошим освещением, декоративной вазочкой с цветами)))))смотрите фото

Вот даже не знаю, чем, но очень сильно зацепило это место! Очень душевное и кайфовое!)

ВЫ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ! Вернемся и не раз!

Круто, что мы с вами на одной волне.

Ждем вас еще - да почаще!

• Вы написали о нас даже лучше, чем мы сами говорим про MOLOKO! Ваш отзыв точно может стать самым полезным - а для нас еще и очень приятным.

Круто, что мы с вами на одной волне.

Ждем вас еще - да почаще!