Moloko

Лаунж-бар
  • Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Хожу в эту кальянную с сентября, уютное и приятное заведение с видом на Енисей, здесь работают кальянщики с золотыми руками, тут хорошо днём и вечером, зимой и летом, с друзьями или со второй половиной и все бы замечательно и отзыв бы не появился, если б не одно НО. Постами ниже Вы оправдывали такую откровенно высокую цену за кальян следующими факторами: местоположением, высоким качеством кальяна, интерьером и НАПИТКОМ на выбор СО СЛАДОСТЯМИ. Очень жаль, что последнее было изъято, а цена осталась прежней. Как человек я понимаю политику Молока ( погоню за прибылью), а как не особо платежеспособный клиент-студент расстроена этой неприятностью.

Выбор напитка по-прежнему присутствует - он только сократился. Тарелка со сладостями на человека обходится в дополнительную сумму от 25 до 50 рублей -очень жаль, что наши преимущества не стоят даже такой цены.

• Жаль, что когда все хорошо, отзыв писать вам не хотелось - мы были бы рады прочитать его именно в позитивных интонациях.

• И не думайте понижать цену, даже если будет у вас нестерпимое такое желание!)) осознанно или нет, но люди платят не только за продукт/услугу, а и за окружение;)

• Отлично подмечено! Ведь когда хорошо, оставлю это хорошо себе, а как плохо, так побегу ка я скорее и вылью неприязнь и грязь.

• какая грязь или неприязнь, простите? Это моё скромное личное мнение, я лишь выразила огорчение тем, что за большую сумму мы получаем меньше, чем было заявлено ранее.

• вот такая, недовольство ваше, что же за 8 месяцев вы не соизволили выразить позитив и написать отзыв, поделиться впечатлением, даже не задумывались об этом, но вдруг отобрали орешки и вы тут же вспомнили о флампе, сущность это 80% людей, где не подозревая проявляется факт, что негатива в человеке больше

• очень странно и даже как-то неправильно видеть жалобы студентки на кальянную( вероятно, места для посещения следует выбирать, исходя из имеющихся ресурсов и статуса...