Moloko

Лаунж-бар
  • Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 380 м

31 января вечерком решили заглянуть в Молоко, покурить вкусный кальянчик и выпить пару-тройку коктейлей.
Поднялись на 2 этаж, вошли в зал и... начали смотреть по сторонам. Столов свободных - вагон. Занят только один столик. Ни на одном не было табличек. Крррасотища. Приметили столик у окна и пошли туда.
Но перед нами внезапно появилась девушка, встречающая гостей, которая сообщила нам, что все столы забронированы (хотя никаких табличек видно не было), и мы должны пройти с ней, чтобы она посмотрела, за какой стол мы можем сесть.
Ведь, по ее словам, уже через 2 часа все эти столики займут.
На что мы ответили, что помимо кальяна хотели бы выпить коктейлей. Да и вообще расслабиться и хорошо провести время.
"Вам че, часу не хватит, чтоб кальян покурить" - последовал хамоватый ответ.

С девушкой спорить не стали.
Может мы, по ее меркам, непрезентабельно выглядим или не соответствуем вашему уровню?
Развернулись и ушли.
Извините, ребята. У вас очень вкусные кальяны, кальянщик очень милый парень, в баре замечательные человечки. Но терпеть такое быдлоотношение к себе просто не позволим.
В связи с чем просто вычеркнула вас из своих любимых мест. Да и просто из посещаемых.

Мы очень раздосадованы тем, что наша администратор позволила себе высказаться в таком ключе. Это совершенно недопустимо и мы провели беседу со всеми работающими у нас девушками, чтобы такое не повторилось.
Мы с трудом представляем, как можем искупить вину, но пара идей у нас все-таки есть. Если вас не затруднит - и, конечно, во имя наших славных кальянщиков и их мастерства - напишите, пожалуйста, нам в контакте http://vk.com/myname13th.... Мы постараемся вернуть ваше расположение и надеемся, что вы дадите нам шанс.

• Добрый день. Получив ваш отзыв, мы впали в ступор, шок и замолчали на несколько дней, пытаясь разобраться в ситуации.