Moloko

Лаунж-бар
  • Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 380 м

Самое главное зачем идут в кальянную-это,конечно,кальян и здесь он шикарный,дым роскошный,вкус идеальный!кальянщик подберет все с учетом ваших пожеланий,а официант предложит отличные коктейли)...Однако в остальном есть недочеты:

1)интерьер кальянной стильный,но не уютный,диваны стоят далеко друг от друга,поэтому когда играет музыка плохо слышно людей напротив (вторем не вариант ходить,либо вдвоем за маленькие столики,либо сразу огромной компанией)
2)голодными с работы лучше не приходить,меню даже каких-нибудь роллов нет (лично нам кальянщик сказал "у нас нет никаой еды",однако в конце вечера заметили витрину с бутерами и снэками)
3)почему-то в среду вечером в баре убираются при гостях,поэтому стоит ходить аккуратно,что вам шваброй не прилетело)

• Спасибо за отзыв! Рады, что вы обратили внимание не только на минусы, но и на наши огромные, как мы думаем, плюсы:)

Диджей играет у нас два вечера в неделю и как правило в это время вечеринки получаются особенно шумными, гости тоже начинают говорить громче. Это такая вот пятничная и субботняя особенность - в остальные вечера у нас тише. Если же вы были в будни и вам мешала наша обычная фоновая музыка - это неожиданно, но мы учтем ваше замечание.

Приносим извинения за дезинформацию, видимо, кальнящик был очень увлечен работой. У нас действительно есть небольшая витрина с едой, но вообще это не наш профиль. Уборка во время работы заведения в осенне-зимний период - абсолютно обычная практика в любом подобном месте, очень жаль, что у вас это вызвало дискомфорт. Надеемся, что несмотря на это мы еще увидим вас в гостях!

• Здравствуйте! Хотелось откомментировать ваш ответ. если вы внимательнее прочитаете первый пункт,то поймете,что я говорила,не про музыку,а про интерьер(что диваны далеко друг от друга стоят и стобы услышать человека напротив приходиться тянуться к нему,нельзя расслабится и откинуться назад). Музыка наоборот была очень классная,подборка песен идеальная и диджей у вас тоже уверена отличный!