Moloko

Лаунж-бар
  • Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 380 м

В последнее время проводить вечера в кальянных стало весьма популярным способом провести вечер. Что для этого нужно? Хороший кальян, приятный интерьер и,конечно, друзья рядом!

В Молоке все это присутствует. Дизайн помещения очень схож с Френки Ву, можно сидеть у окна и наслаждаться видом из окна. Если, конечно, наш сибирский мороз позволит)

Про кальян мне говорили, что в городе он лучший. Серьёзная заявка! Но кальян оценить по достоинству мне не удалось. Сначала я стебала друга -курильщика, который не мог затянуться нормально и уходил в кашель, а потом стебали и меня после моего такого же фиаско) Двум остальным же друзьям кальян очень был по душе! Может, к нему надо адаптироваться?

Также любителям приятных бонусов, а я знаю, таких много😂, здесь понравится. К кальяну идёт бесплатно чай иии целая глубокая тарелка орешек и мармеладок!

Кто в поиске хорошей кальянной, moloko это определённо must-visit для вас! Даже фиаско с кальяном не испортило моего впечатления, так как атмосфера здесь прекрасная и подходящая для отдыха с друзьями.

Спасибо за отзыв, Дарья!
Наверное, сложности с курением кальяна были вызваны крепостью табака - даже бывалые курильщики могут закашляться от танжа или дарксайда. Рекомендуем в следующий раз - а мы надеемся, что вы к нам еще придете - заказать фумари, он дымный, не слишком крепкий и очень хорошо передает вкус.

• как же хочется кальян...)

• Спасибо за отзыв, Дарья!