Moloko

Лаунж-бар
  • Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Решили с другом покурить кальян и не могли определиться с местом....кто-то советовал Smoke house, кто-то ещё что - то , но тут я вспомнил, что каждый день проезжаю мимо Moloko lounge bar и решили посмотреть. Как оказалось не зря :P

Атмосфера располагает к полному Relax'y, дружелюбные кальянщики и отличные кресла. Само помещение очень стильное! Так как курильщики из нас никакие, никогда этим особо не увлекались, решили положиться полностью на нашего кальянщика с выбором. Попал в точку ! Очень понравилось, раслабило хорошо, не горчил. К кальяну идёт ещё чай на выбор в стильных френч-прессах, а не в каких - нибудь столовых чайниках, а так же орешки.

Чайные пары забавные. Думаю, кто хоть раз был в хим.лаборатории, это сразу поймёт :D

Ушли с хорошим настроением и вернёмся ещё не раз. Успехов Вам в следующем году и с Наступающим Новым Годом!!

Спасибо за пожелания! Мы обещаем радовать вас еще и еще - вы, главное, заезжайте почаще, не проезжайте мимо:)