Moloko

+ Винная карта
+ Чай и чаша сухофруктов подарком к кальяну
+ Шикарные парни-близнецы кальянщики

- Хотелось бы , чтобы из игр были не только нарды
- Запах. Вроде бы и чувствуется, что вытяжка работает , но запах жжённой резины чувствуется по всему залу , даже с первого этажа в фойе.
- Раздевалка находится за дверями заведения. вроде и правильно , чтобы вещи не пропахди. Но с другой стороны очень не удобно звать администратора.

Ощущение после посещения осталось исключительное положительное , не смотря на некоторые недостатки!
Кальянщики просто блеск! На гармошке овером забили танж так , что тяжело было вдохнуть, в смоук хаусе было хуже и слабее.
Так же персонал подходил каждые 15-25 минут состояние кальянов.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Хотим отметить, что у нас не только нарды - есть еще активити и дженга. Принимаем пожелания по расширению:) Вынести гардероб за пределы курящей зоны мы решили именно для того, чтобы вещи не пропитались запахом дыма, верно.

Спасибо за оценку самого кальяна, кальянщикам приятно. Ждем в гости еще!

• Добрый день!

Спасибо за оценку самого кальяна, кальянщикам приятно. Ждем в гости еще!