Moloko

Лаунж-бар
  • Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 380 м

По рекомендациям друзей решили сходить в "Молоко" . Ставлю большой + интерьеру ! Красиво очень и уютно . Пили чай , попробовали сухофрукты - это все здорово . Кальян заказали на грейпфруте. Вкус был хороший , но сам Кальян показался очень тяжёлым . Думала мне тяжеловато, но товарищ тоже отметил данный факт . Плюс в том , что кальянщик легко шёл на контакт и пытался что-то исправить . К персоналу претензий нет вообще . Возник небольшой вопрос с вытяжкой , обычно можем пару часов сидеть в таких заведениях, но здесь выдержали 30 минут, очень болела голова и сдавливало виски. Возможно это из-за того, что столы со всех сторон были заняты и нас дымом прямо-таки окутало ( предполагаю ) . В общем , с целью проверки тяжести кальяна и красивого вида из окна обязательно вернёмся ещё ! Возможно роль сыграл факт нашей усталости после работы, как-нибудь ещё заглянем :)

• Добрый день!

Мы постоянно совершенствуем нашу систему вытяжки, чтобы она справлялась с клубами дыма, но иногда даже самая мощная установка не справляется с вечерним аншлагом) нам очень жаль, что это вызывало ваш дискомфорт.

Наши кальянщики всегда стараются исправить ситуацию, если гостям кальян кажется крепким или, напротив, слишком слабым. Приятно, что вы оценили наш интерьер. Приходите на него полюбоваться еще!