Moloko

Лаунж-бар
  • Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Почти все лето провели с друзьями в этом заведении, безумно нравились кальяны, интерьер и вообще атмосфера, особенно ни с чем не сравнится вид из окна в вечернее время суток. Но я не думала что это место может так сдуться.. Где то в середине октября вновь посетили с друзьями наше полюбившееся молоко, заказали кальян на грейпфруте, по вкусу полностью доверились мастеру. Все отлично, ждали недолго, но вкуса совсем не чувствовалось... Подумали может всему виной две бутылочки вина, что были вместе с нами, и мы даже не обратили на тот факт что он начал горчить уже минут через 20. Тогда мы подзабили на все это, решили через некоторое время ещё раз сюда прийти. Прошло две недели, забронировали любимое место у окна, заказали опять же кальян на грейпфруте и коктейль, сей напиток сделали очень быстро - но он был ужасен, непонятный вкус, бармен возможно хотел сымпровизировать и сделать как лучше, но получилось наоборот, да нам его переделали, но ничего правда не изменилось, мы уже просто сказали молодому человеку - мол, все хорошо спасибо. И вот принесли кальян, делаю вдоооох. И опять не чувствую вкуса, совсем немного были отгласки, думала может у меня проблемы какие то с обонянием и осязанием, позже оказалось и у друзей видимо тоже вкусовые качества отключились. Снова кальян начал горчить спустя 20 минут, а когда поменяли угли так вообще, словно мы чай алтын курили, и честно там было жаль отдавать деньги что за коктейли что за кальян.. Раньше было ведь все просто шикарно, что сейчас с вами произошло? Сплошные минусы с последних посещений. И ещё совсем не радуют толпы школьников, которых орут про свои похождения и бранятся матом, думаю вам внимательнее следует смотреть за контингентом!

• Добрый вечер, Кристина.

Мы очень долго думали над вашим отзывом, грустили, думали, что можно сделать. Нам очень жаль, что мы теряем лояльность нашего постоянного гостя и старого друга MOLOKO. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс!

Мы, в свою очередь, просим вас сообщать, если кальян или коктейль вас не устроили, даже если до этого вам его уже переделали. Наша цель - не отвязаться от вас поскорее, а сделать все, чтобы вам было комфортно и классно. Не стесняйтесь!