Moloko

• Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Всем привет)

Всем привет)

Я вообще никогда не был любителем кальянов. Как то зимой один мой друг меня к этому приобщил и мне понравилось. С тех пор найти нормальное место для того, что бы насладиться кальяном в Красноярске стало большой трудностью, потому что я предвзят и, как потребитель, очень требователен. Очень долго это была кальянная лаву. Но там было очень много минусов. Об этом другой отзыв. И вот на мое счастье открывается Moloko. Знаете, это сосредоточение самых лучших качеств и критериев, которым кальянная в принципе может отвечать. Теперь более конструктивно.

1. Расположение. Это центр города, и именно такой центр из которого очень удобно уехать как и на взлетку, так и на правый берег.

2. Богический вид и панорамы из окна- чего не хватает очень и очень многим местам, особенно кальянным. Великолепной красоты Енисей и аккуратная набережная всегда приятно радуют взгляд.

3. Интерьер. Настолько одновременно уютно, не блекло, концептуально, не банально и антуражно! Не очень просто выдержать все эти качества в одном месте. А вы видели их туалет? Даже в Ритце не такие туалеты.

Что касается вытяжки- она справляется на все свои 100%.

Я бываю и днем, когда два- три стола, и в вечер выходного дня, когда полная посадка- и стоит отметить, я не ощущаю дискомфорта, рези в глазах (хотя я в линзах и после операции на глаза) или сухости на коже.

4. Отзывчивый, приветливый, местами очень симпатичный персонал (тут я про админов, не подумайте). Всегда тебя улыбчиво встретят, усадят, поддержат разговор и уделят тебе время. Внимательные ребята настолько профи, что даже при полной посадке не чувствуешь себя обделенным.

5. Ну и самое главное- кальяны. Тут можно очень долго петь дифирамбы, но я буду краток. Эти ребята смогут угодить любому. Приходили большой компанией, с разной степенью любви к кальянам. И ни один не остался, хотя бы чуточку недовольным своим кальяном. Я не знаю, что они там с ними делают, но делают они это на высшем уровне.

Подытожим. Я редко оцениваю заведения по высшему разряду. Всегда есть за что зацепиться и что исправлять. Но только не тут! Дьявол кроется в деталях, эти ребята продумали все. Ну вот все! Расположение, интерьер, персонал, дизайн, кальяны. Если вы думаете где покурить кальян, отдохнуть с друзьями, что бы не пожалеть потраченного времени денег в совокупности, то не тратьте времени на раздумья - это только MOLOKO!

10/10!

Черт, да это же самый подробный и классный отзыв в мире! Нам очень приятно. Спасибо за такую оценку.