Moloko

Лаунж-бар
  • Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Ехали мимо и решили зайти в данное заведение.

1. Так как я в линзах, мне было в помещении вообще не комфортно. Дыба слишком много. Вентиляция не справляется.

2. Кальян не впечатлил вообще. Делали на грейпфруте. Горчил постоянно. Кальянщик ничего не смог с этим сделать. Удовольствия не получили. Кроме вкуса угля ничего не чувствовалось.

3. Пили...

Ехали мимо и решили зайти в данное заведение.

3. Пили чай. Фруктовый. Нормальный. Но его вряд ли можно испортить...

• Добрый день. У нас установлена шестикратная вытяжка и она успешно справляется с нагрузкой; но в вечерние часы у нас очень много гостей, много кальянов и, конечно, много дыма. Жаль, что она вызвал у вас дискомфорт.

К сожалению, мы не смогли установить, в чем именно заключалась проблема с кальяном - наши мастера не допускают ситуации, когда он длительное время не устраивает гостя, и по необходимости забивают его заново. Если вам понравился кальян в "Космосе", то мы можем предположить причину, почему не устроил наш - в общепите используются безникотиновые смеси, которые намного легче и не требует никаких хитростей при забивании. Вкусовые предпочтения каждого индивидуальны, очень жаль только, что наши разошлись:)

• Лучше бы вообще не отвечали)))

кальян был безвкусный! горчил! А что устроило меня в Космосе это уже не ваше дело))))

речь идет тут только о Вас)

Нас было много в тот день и всем кальян горчил) видимо все-таки дело в вас)

• Мы, кажется, пытаемся разобраться в ситуации, а не просто вам нахамить. Наше предположение имеет право на жизнь, а ваше нежелание идти на контакт искренне удивляет.

• ок. еще раз повторюсь. кальян не впечатлил вообще. горчил он! гоооор-чииил! поэтому это меня искренне удивляет что вы мне пытаетесь доказать обратное!

• Потребитель несёт чушь😄