Moloko

Лаунж-бар
  • Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 380 м

С момента открытия Moloko стал местом, где чувствуешь себя как дома. Удобное расположение прямо в центре города!! Отзывчивый персонал, профессиональные кальянщики, всегда подскажут и расскажут что, как и на чем курить:)) приятная атмосфера, отличный панорамный вид на мост и Южный берег! Приятно удивил ассортимент кальянов, есть и классические египтяне, и немецкие, и американские кальяны! Недавно опробовал кальян отИвана! Рекомендую к посещению, кальянная Мекка Красноярска теперь здесь, на Парижской коммуны 2а!

О, какое крутое звание - кальянная Мекка! Спасибо, нам ужасно приятно.
Рады, что смогли создать место, куда хочется возвращаться снова и снова. Ждем в гости еще:)

• О, какое крутое звание - кальянная Мекка! Спасибо, нам ужасно приятно.