Moloko

Лаунж-бар
  • Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 380 м

Была в данном заведении в прошлую субботу поздним вечером (после 23.00).

Была в данном заведении в прошлую субботу поздним вечером (после 23.00).

Начну свой исключительно положительный отзыв с месторасположения данной кальянной. Наверное, любителям покурить днем, часа в 14.00 (если таких много), будем проблематично припарковаться, так как рядом небольшое количество парковочных мест. И это первый и последний минус данного заведения. MOLOKO находится на втором этаже, из панорамных окон открывается потрясающий вид на вечерний город (еще один плюс вечерних, а не дневных походов), в кальянной стоят очень удобные мягкие диваны и кресла, на входе вас встретит улыбчивая девушка администратор и покажет куда можно присесть.

Я считаю, что уровень и "вес" заведения определяет множество факторов - в том числе и контингент заведения. И этот вопрос имеет отклик в лице администраторов, просящих хорошо сохранившихся клиентов предъявить документ удостоверяющий их возраст. Считаю особым плюсом тот факт, что управляющий/хозяин заведения гонится не за выручкой "любой ценой" полученной от детей среднего школьного возраста, как часто бывает в кальянных.

Ну и наконец о самих кальянах. Да, цены здесь выше чем в большинстве заведений города, но я считаю, за комфортное прибывание и, собственно, качество кальянов можно немного переплатить. Кстати, в подарок к каждому кальяну вам предложат выбрать чай из меню. Также нам "в качестве комплимента" принесли фруктов-ореховую смесь, но думаю это тоже подарок к кальяну :)

В итоге рекомендую вам эту кальянную и подтверждаю выдвинутую владельцами концепцию "MOLOKO - это синоним комфорта, расслабления и отличного настроения."

Так волнительно читать первый отзыв на Флампе! Тем приятней, что он исключительно положительный:) спасибо и ждем вас в гости еще - днем, кстати, вид тоже что надо.