Moloko

Лаунж-бар
  • Закрыто до 14:00

• Оценки

Здравствуйте, Ирина.

MOLOKO Family благодарит вас за обстоятельный отзыв и доверие! Именно тёплые слова от наших гостей заставляют постоянно двигаться вперёд и работать над качеством. Надеемся увидеть вас снова как можно скорее 😉

Сегодня посетили заведение Krigel! Хотелось бы отметить кальянный сервис: во-первых нас обслуживал приятный, грамотный кальянщик Вадим, во-вторых он рассказал какой кальян будет вкуснее и лучше!!! Кальян был вкусный, не горчил, принесли нам его быстро:) Спасибо «Moloko” за таких прекрасных квалифицированных работников!!!!!!

Здравствуйте, Александра.

MOLOKO Family всегда рядом, и мы рады обеспечивать вас первоклассным дымом, где бы вы ни отдыхали. Спасибо за высокую оценку работы нашего мастера — это действительно приятно! До новых встреч в Krigel и не только 😉

Здравствуйте. Вчера пользовались вашими услугами в заведении Beer club, хотелось бы отметить работу вашего сотрудника Георгия. Качественная работа, отличное и приятное обслуживание, остались очень довольны, спасибо!

Добрый день, Маргарита.

Где бы наши гости ни отдыхали, они везде встречают отличный сервис от MOLOKO Family, и это замечательно! Мы обязательно передадим благодарность Григорию и будем рады увидеться с вами не только в Beer club 😉

Добрый день, Рома.

Спасибо за прекрасный отзыв и такую точную формулировку о MOLOKO Family. Мы действительно живём своим делом и обещаем приятно удивить вас в будущем новым интересным проектом. До скорых дымных встреч! 💨