Moloko

Лаунж-бар
  • Закрыто до 14:00

• Оценки

Добрый день, Виктория!

Спасибо за отзыв и доверие MOLOKO Family. Мы действительно стараемся внимательно относиться к пожеланиям наших гостей и удивлять их самыми сочными и насыщенными вкусами. С нами кальян никогда не превратится в тыкву ❤

Отличное место , кальяны всегда очень вкусные и дымные , персонал всегда улыбается и здоровается , а если успеешь застукать суши , то вообще шик

Здравствуйте, joggger1998!

MOLOKO Family благодарит вас за высокую оценку. Обещаем всегда улыбаться, делать очень вкусные кальяны и с нетерпением ждать вас на густой дым ;)

Добрый день, Eve!

Спасибо за волнительный и очень приятный отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Александру и будем продолжать разводить огонь в сердцах наших прекрасных гостей. Получайте удовольствие с MOLOKO Family ❤

Добрый день, зашёл к Вам по многочисленным советам друзей.

Зал и вообще место (вид из окна) очень хорошее, интерьер твой современный, даже модный😁

В кальянах не разбираюсь, поэтому попросил кальянщика сделать что-нибудь на свой вкус, все вышло очень круто, мне понравилось, обязательно приду к вам ещё👍

Здравствуйте, bochckarewdanil!

Убедительное доказательство того, что друзья плохого не посоветуют. Надеемся, что наше знакомство тоже перерастёт в крепкую дымную дружбу. До новых встреч!

Добрый день, Кристина!

Благодарим за отзыв, ценные замечания и, конечно, за доверие MOLOKO Family. Постараемся сделать всё возможное, чтобы наша сеть стала ещё больше и чтобы обстановка в MOLOKO была максимально тёплой и уютной. Дымите вместе с нами ;)