Молодость

Салон красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 280 м

Добрый день! Делали с коллегами прически на корпоративный вечер.Записались ровно за неделю до мероприятия. По стоимости сказали на короткие волосы 700 р. Администратор явно не адекватная женщина, т.к. когда я звонила уточнить, все ли у нас со временем в силе, она сказала, что вообще у них не записывают никуда, приходите и все. Я такую систему не понимаю. Еле-еле выпросила у нее тел. мастера, что бы уточнить у него. К счастью мастер сказал, что все в силе. Мы приехали вовремя, меня посадили к женщине с самого края стола (где мойка), я ей показала, что хочу. Может я и не понимаю, но думаю пеньюар одевать обязательно, мой мастер посчитала это излишеством. По моему вечернему платью водили феном, брызгали лаком...(Можете конечно сказать, почему я не стала настаивать на пеньюаре, отвечу..не знаю почему, наверное потому что я была немного в шоке). Длинна у меня каре, я попросила сделать кудри. Обычные кудри. 15 мин мне накрутили кудри , чуть-чуть лаком 1000р. С моих коллег, которым крутили кудри, укладывали их , лаки, блестки взяли 1000 р. тоже, а разница колоссальная! Прической я была не довольна, ценой тем более, т.к. я уже не раз делала прически и знаю ценовые диапазоны. Самое еще интересное, когда мы пришли администратор этот, сказала нам всем ноги вытирать, а то мы с улицы "наследили" очень....вот такая молодость. Больше туда не пойду.