Молодость

Салон красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Я уже года 4 хожу в эту парикмахерскую. Мне там уютно, всегда чистенько, много диванов, где можно присесть подождать. Вообще помещение просторное, 3 кресла в мужском зале, около 5 в женском, 1-2 маникюрных столика и 3 раковины для мытья головы.

На стрижку я всегда записываюсь к Анне Владимировне (ее кресло в конце зала), мне нравится как она стрижет. Даже после укладки она тщательно проверяет все ли ровно она подстригла (лесенку или челку например). Стрижка у нее стоит 600р, цена меня вполне устраивает, не считаю, что это дорого, ибо у меня на районе в захудалой парикмахерской стрижки стоят как минимум 500р.; да и есть салоны, где стрижка длинных волос 1000р, при том, что мастера молодые девушки, у которых стаж не больше 5 лет.