Молния, ООО

Служба доставки корреспонденции
  • Аэровокзальная, 22 ст4 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 430 м

О, да я, оказывается, не одна такая:)
Нужно было срочно передать запчасть брату, времени (и желания) караулить вечером автобус и упрашивать водителя взять посылку желания не было. Решила опробовать услуги этой "службы".
1. Проблемы начались с поиска конторы:) на сайте просто нет адреса. "на территории автовокзала". эмм. кое-как по фоткам установила их местонахождение. Там же на фотографии есть дверь с графиком работы. Кстати, часть графика написана ручкой на бумажке (вроде в воскресенье еще работают).
2. Работают и правда ооочень медленно. Передо мной было 3 человека, в сумме минут 20 это заняло.
3. Дорого! кубик 5*5*5 см отправка обошлась мне в 300 рублей до Аскиза. Как уже писали, водитель не звонит (хотя если договариваешься с ним лично - звонит еще как), во сколько встречать должны рассказать получателю. Поглядим :) посылка должна завтра утром прибыть в пункт назначения.
4. Не оказалось сдачи с 500. Мне швырнули обратно купюру. забрали бумажку-подтверждение оплаты услуг и с недовольным видом ушли разменивать. Вернулись минут через 10 (итого я уже больше получаса тут торчу). вернулись, забрали мою 500, швырнули мне сдачу (в буквальном смысле - собирала на полу деньги) и вот это, знаете, совдеповское "следующий!"
Впредь буду только в самых-самых крайних случаях пользоваться "услугами" этой "организации", лучше уж за те же деньги водителя дождаться.