Молния, ООО

Служба доставки корреспонденции
  • Аэровокзальная, 22 ст4 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 450 м

Если бы можно было поставить 0- поставила бы его!
Начну по порядку! И буду обращаться к руководству (хотя, если так ведут бизнес, то руководству абсолютно все равно на его клиентов)
Чтобы так громко называться, как вы-надо отвечать требованиям :
1. сдавая посылку, отправителю сказали "Позвоним получателю когда нужно встречать посылку". Позвонили в шесть вечера и сказали-встречайте автобус в 23 часа на автовокзале в месте назначения. На мой вопрос, что мне нужно будет неопределенное время ждать автобус или может водитель позвонит с ближайшей остановки, мне ответили, что никто звонить не будет -ждите автобус!
2. посылку передали в 9 утра в ваш ларек , а получила я ее в 24 часа (хотя, 300км до Ужура всего)!!! Это,что за экспресс доставка-то?! тем более, с таким неудобным получением?!
3. вы предоставляете услугу, за не маленькие деньги! а в итоге, сегодня, получая посылку из Красноярска в Ужур мы ждали автобус час!!!!! и это с 23-24 часов! зимой!!! вот что это за сервис?! или вы считаете,что беря 300руб за посылку, вас уже не волнует как ее встретит получатель?!.
4. если бы я сама лично не заглянула в багажное отделение автобуса, то моя посылка уехала бы... Вот интересно-куда бы она уехала-то?...
И вообще, водитель абсолютно ничего не проверял. И любой человек мог взять любую посылку...
Я в шоке от вашей предоставленной услуги!!!
И очень рада тому,что посылка доехала до меня!
Вот не знаю, есть ли вам альтернатива, надеюсь,что есть. С вами сотрудничать никому не рекомендую!!!

• Вы хотя бы смогли что-то отправить :)
    Я по лету честно пыталась отправить через эту службу посылку в отдаленную часть нашего края. Оператор два или три раза переспрашивала пункт назначения, а потом еще некоторое время пыталась выяснить, где же он находиться хотя бы примерно. В итоге, отчаявшись, мне просто сказали, что туда ничего не возят. Автобусы ходят, а возить не возят.
    Спрашивается - зачем нужна эта горе-служба, если дешевле и продуктивнее все можно передать с водителем? :(

• жаль,что у вас так получилось.
    согласна с вами,что с водителем проще. но сейчас много полиции на вокзале и водители бояться брать посылки. именно поэтому обратились в данную фирму.

• Впринципе, про водителей вопрос был риторическим :)
    полностью согласна с Вами, что в условиях автовокзала это, на данный момент, чуть ли не единственный способ отправить посылку :(