Molly hairstyle bar

Салон красоты
  • Урицкого, 108 — 1 этаж
  • Перенсона 430 м

Делали мне макияж и прическу для фотосессии в этом салоне. Очень уютно, девочки все приятные в очень милых цветочных юбочках. Заходишь к ним и прям весна! Чай, кофе, конфеты - все для клиентов))) Записаться можно на удобное время, а можно и без записи получить услуги отличного качества! Своим образом осталась довольна на 200 процентов! Спасибо мастеру Елене Соколовой!

Можно привести свои волосы в порядок, можно приобрести средства для домашнего ухода, также есть уголок с товарами хэнд мэйд, можно полюбоваться или купить что-то!

Хотите уютно сделать прическу, макияж, уход за волосами или другие парикмахерские услуги? Вам сюда!!

Кстати цены очень демократичные, в наше тяжелое кризисное врем это очень важно!!!

Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень ценно мнение наших клиентов! :) Забегайте в гости на чашечку кофе - всегда рады! :)