Молли

Интернет-магазин совместных покупок
  • Историческая, 111/1 — 4 офис; 1 этаж
  • Красномосковская 490 м

Я магазинофоб. Я пуля. Потому что летаю по магазинам ооочень быстро. Я не люблю эту магазинную суету, эти очереди в кассу и в примерочные; мне неприятны приторные фальшивые улыбки продавцов-консультантов; мне не нравится второпях мерить уже раз пятьдесят кем-то до меня примеренную одежду; меня напрягает неизбежность выбора из множества вещей, которые мне не нравятся (т. к. к сожалению, мы живем не в центре мира и до нас доходят только отголоски и остатки модных вещей с приличным багажом наценки). Если еще к этому неаппетитному блюду добавить соус из пробок, а еще присыпать сверху что-то типа "Мама, я устала! Мама, мне жарко, я хочу пить и домой"...
Я магазинофоб. Я пуля...
Да, много слов "я". Но этот пост не про меня, многие увидят в этих строках своё.
Для меня Гошаня стал лучшим помощником и защитником от многих неприятностей. Я могу совершать покупки даже ночью, когда никто не мешает и можно спокойно подумать, что именно тебе подойдет и нужно ли тебе это вообще.
В заочных покупках есть свои минусы, но с опытом они сходят на нет. И сейчас я вижу только плюсы.
А конкретно про Гошаню могу сказать, что редко встречается такая компетентная и профессиональная команда в сфере обслуживания. Даже позволю себе некрасивое слово "безкосячная". Ну действительно, часто имею дело с интернет-магазинами, постоянно что-то не докладывают, путают и со сроками "беда" (имею в виду другие магазины, не Гошаню).
Ребят, без Вас жизни не представляю, пожалуйста, не меняйтесь в худшую сторону и не исчезайте.

• Очень поэтичный отзыв, спасибо. Такие отзывы заставляют поднимать планку качества еще выше. Меняться стараемся только в лучшую сторону, исчезать конечно не планируем. Оставайтесь с нами. :)