Молли

Интернет-магазин совместных покупок
  • Историческая, 111/1 — 4 офис; 1 этаж
  • Красномосковская 600 м
Алла Николаева написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный магазин! Спокойные, отзывчивые, ответственные и терпеливые сотрудники.

Я в конце ноября искала юбку. В обычном интернет магазине про мою заявку забыли, а когда мне пришлось им напомнить, скидка на юбку, которую я хотела купить, закончилась. Мне было очень обидно за пренебрежение. Случайно, введя в поиск фотографию нужной вещи, наткнулась на этот сайт. И цена, которая была указана на юбку, меня очень устроила. Я написала письмо организатору сайта Ане. Она сразу мне ответила. Подробно изложила условия, на которых они работают с клиентами. Указала срок, когда будет проводится закупка. Я даже немного задержалась с оплатой, потому что впервые участвовала в закупке, не знала всех тонкостей. И мне поверили! Я считаю, что именно так, как работают сотрудники этого магазина, должны работать все, кто занимается торговлей. Я хочу им выразить огромную благодарность за ту работу, что они выполняют, вкладывая в неё свою душу, потому что только когда дело выполняется с душой, оно всем приносит радость. Удачи им! И пусть процветают!

Спасибо за отзыв! Надеемся, что вы купите у нас еще много юбок.

Если не затруднит, напишите цены на юбку у нас, юбку в магазине и ту скидку, которую они обещали.