Молли

Интернет-магазин совместных покупок
  • Историческая, 111/1 — 4 офис; 1 этаж
  • Красномосковская 490 м

Об этом сайте я узнала после отзыва Nattan846,и в тот же день ради интереса на нем зарегистрировалась. Обычно в моей жизни дружба с сайтами совместных покупок заканчивалась стадией регистрации и внимательным просмотром неудобного контента. Но в этом случае все сложилось совершенно иначе :)

Сайт очень удобен! Все доступно и понятно. Нормальный размер картинок,не обязательно шариться по сайтам поставщика,чтобы разглядеть,что ты покупаешь.

Цены! Это отдельная строка и отдельная соловьиная песня! Очень много товара в закупках встречается по смешным ценам. Приведу несколько примеров: вчера поучаствовала в закупке детских вещей из Европы,на 1000 рублей заказала комбинезон,штаны,футболку,майку с длинным рукавом и два бодика (длинный и короткий рукав).
До этого участвовала в закупке вещей для беременных. Полный гардероб,включая брюки,два платья,водолазку и леггинсы,обошёлся мне в 4600. Как говорилось в одной известной рекламе,зачем платить больше? Даже в недорогих магазинах брюки для беременных от 2 тысяч,а платья от полутора (самые простенькие). Вещи все отличного качества,выглядят очень хорошо,не дешевка с китайского рынка (Российское производство),ткани практически без синтетики.

Вспоминаю,сколько всего замечательного я купила: и игрушки для детей,и шапку,и домашнее платье,которое ношу,не снимая! Скоро снова придёт мой заказ детских вещей и необычных подарков :)

Хочу пожелать хозяйке Анне и её сайту процветания и успехов! Буду и дальше пользоваться,хоть муж и ворчит на меня,что я не могу остановиться :)

ЗЫ: на фото я в платье,заказанном на сайте перед НГ.

Спасибо за такой позитивный и подробный отзыв. Всегда приятно получать подобные оценки своей работе.