Молли

Интернет-магазин совместных покупок
  • Историческая, 111/1 — 4 офис; 1 этаж
  • Красномосковская 500 м

Впервые воспользовалась услугами данного интернет-магазина, все понравилось, удобочитаемый сайт (сравнивала с другими, после главной страницы которых, глубже влезать и разбираться совсем не хочется), а тут все удобно, понятно, доступно, разжевано и если уж нам недалеким еще чего то остается непонятным, можно спросить и всегда ответят и объяснят.....короче ну придрррррраться не к чему, МОЛОДЦЫ! Но все же таки есть та самая мааааленькая ложка дегтя. Забирала свой долгожданный заказ в пункте самовывоза и все настроение подпортила бабулечка, осуществлявшая выдачу заказа. Неприветливая особа, ну да ладно (все не может быть уж совсем гладко:-) так еще и начала с наезда за то, что я не оплатила свой последний заказ (хотя у меня он проплачен и перед ним в очереди есть еще один уже оплаченный заказ), и даже если бы я его еще не оплатила, что же мне теперь и этот за которым я приехала не должны отдать?!!! Короче прочувствовала провинившейся школьницей, которую отчитывает строгая учительница за невыполненное домашнее задание..... А в остальном все более чем хорошо. Спасибо за вашу работу!

• Бывает и такое )))

• Здравствуйте, Оксана. Спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Приносим свои извинения за нашу "бабулечку". В ее компетенцию не входит "воспитание" должников, тем более вы им и не являетесь. Она не злая, просто излишне инициативная и по некоторым причинам оказалась одна в офисе. Обещаем, что больше такое не повторится, оставайтесь с нами!

• Здравствуйте, хочу добавить по поводу неприветливой особы.... Елена Иосифовна поразила тем, что помнит нас покупателей в лицо, помнит наш ник, всегда приветлива и доброжелательна! Побольше бы таких "бабулечек ". Большое спасибо всем сотрудникам Гошани за их труд, за отзывчивость и помощь.

• Вполне допускаю, что когда-нибудь она запомнит и меня:-)