МоллГрад

Компания по созданию интернет-магазинов

Приветствую. Буду первым. я предприниматель из Новосибирска, у меня довольно специфичный бизнес, уже более 15 лет занимаюсь оптовой и розничной продажей ритуальных памятников и других изделий из натурального камня - мрамора и гранита. В интернете ранее не продвигал свою продукцию, но общаясь последний год с конкурентами, понял что из-за собственной некомпетентности в таких вопросах, теряю потенциальных клиентов. Решился таки открыть свои интернет-магазин, изучил большое количество информации, проанализировал и понял что дело очень затратное, на некоторое время даже отложил этот вопрос. Вернулся к нему случайно, когда завел об этом разговор с своим московским поставщиком, который посоветовал мне этих ребят, он сам использует этот сервис, открыл на площадке два интернет-магазина, которые благополучно работают и приносят прибыль. Изучил информацию на сайте, открыл магазин по инструкции, в процессе возникали вопросы, писал на почту ребятам, они консультировали, помогали. Магазин за 3 дня был готов к работе. Магазин открыл по акции с 50% скидкой, обошелся он мне в 3500 рублей.В общем вот так выглядит мой магазин Granitsib.ru, я остался доволен. Ребятам спасибо!