Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Красноярск, Тельмана, 33
  • Рынок (Тельмана) 70 м

Я -ваш постоянный покупатель! Раньше удобнее было делать покупки в магазине на Мартынова, сейчас, в связи со сменой места жительства, посещаю магазин на Тельмана. Тут мне даже больше нравится!😌 Всегда чисто, уютно, хороший ассортимент и наличие нужных мне товаров и всё на своих местах, а самое главное мне всегда рады! Хотела бы отдельно сказать спасибо, Александру! Профессионал своего дела! Прекрасно ориентируется в ассортименте товаров и обладает багажом знаний в своей профессии. Такое редко встретишь в наше время!

Чуткий, всегда вежливый приятный молодой человек, который всегда выслушает, даст дельный совет и придёт на помощь! Причём не только мне! Ни раз наблюдала его консультации с другими покупателями, уделит время каждому и поделится опытом и знаниями! Без внимания и рекомендации точно никто не останется! Моя собака теперь не представляет, что я могу придти домой без вкусняшек! 😁 Это он на них нас подсадил!

Иногда, захожу просто за кормом, а ухожу с большим пакетом, причём, нужных вещей моей собаке! То есть мне не просто навязали товар, а дали ценную рекомендацию, приходя домой думаю, как я раньше без этого жила, ведь многие товары облегчают жизнь в уходе за питомцем, а я даже этого не знала. Успехов ему в его нелегком деле! Побольше бы таких ценных сотрудников каждому работодателю!

Огромная благодарность Вашему магазину за ассортимент, качество товаров и за сервис, который заставляет возвращаться в Ваш магазин снова и снова!

Вы молодцы!!!👌🏼

Пуговка ,здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!