Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 280 м

Не советую!!! Цены в магазине на много выше указанных на сайте! Сотрудники не следят за остатками! Не признают свою вину и даже извинений вы не дождетесь! Сегодня хотела купить шампунь Пчелодар с хлоргексидином. Нашла его на сайте магазина "Мокрый нос", цена не высокая до 400 р. по сравнению с другими магазинами. Перед тем как ехать думаю подстрахуюсь и позвоню уточню наличие и цену, т.к на сайте указано что цена может отличаться, так и есть оператор озвучила цену более чем на 50р. выше чем на сайте, то есть как в большинстве других магазинов, вобщем цена на сайте просто замануха, ладно думаю все равно поеду на Судостроительную 95, так как уже 100% там есть в наличии, и у меня нет времени искать другой вариант. . Откладывать товар я не стала, так как еду к открытию магазина и буду первым покупателем). Приехала, прошу шампунь, продавец смотрит по компьютеру говорит да он у нас есть, ищет минут 5, не может найти, ещё минут 5, бесполезно, пытается втюхать шампунь с абсолютно другим составом, шампунь другого производителя с меньшим % содержанием хлоргексидина и меньшим объёмом, ещё минут 5 ищет, в итоге говорит у нас его нет. При этом пытается ещё и меня крайней сделать, что я его не отложила говоря с оператором, так бы они чухнули что его на самом деле нет, пока я еду).Уважаемые сотрудники это ваш косяк, а не мой. В итоге: Испорченное настроение на весь день! Зря потрачено драгоценное время! Зря потрачены деньги на дорогу!

• millindastatsenko, благодарим Вас за обратную связь! Мы провели проверку. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Оператор предложил отложить данную позицию товара для Вас, но, к сожалению, Вы отказались. На нашем сайте указана стоимость товара в интернет-магазине. Сотрудники не могут отслеживать остатки товара самостоятельно, именно поэтому, Вы всегда можете зарезервировать нужный Вам товар на нашей линии поддержки во избежании подобных ситуаций. Надеемся, Вы всё же будете к нам справедливы. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

• В личном кабинете надо сделать вкладку Мои заказы. Чтобы каждый раз не искать одно и то же!