Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 22:00

• Оценки

norka1004, благодарим Вас за отзыв и обратную связь Напишите нам, пожалуйста, примерное время, когда Вы делали покупку в нашем магазине. Мы обязательно разберемся в произошедшем!

Ирина, здравствуйте! Приносим искренние извинения за данный инцидент, напишите нам, пожалуйста, номер заказа, мы обязательно разберемся в произошедшем!

Добрый день. Хочу пожаловаться на качество корма. Купила сухой корм Роял канин, при вскрытии корм оказался мокрым и вместо сухого корма-каша с кусочками. Не знаю кто виноват, поставщик или условия хранения в магазине, но этот случай не единичный.

ivanovaalenka1972, здравствуйте! Приносим искренние извинения за данный инцидент. Ждем Вас в любое удобное время для составления претензии.

Elena Gorinskaya,здравствуйте ! приносим свои извинения от лица компании. Напишите пожалуйста номер заказа ,мы обязательно разберемся в нарушение процесса и приложим максимум усилий, чтобы подобного больше не повторилось.”

Darya Sharafudinova, здравствуйте! Приносим искренние извинения за данный инцидент, напишите нам, пожалуйста, номер заказа, мы обязательно разберемся в произошедшем!