Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте руководство интернет магазина Мокрый нос, заказывал у Вас много раз (зарегистрирован был на другом телефоне) сухой корм для кошек Grandorf 2кг. Стоимостью 1800 р. ни разу от Вас не было даже маленького лакомства для питомца, обидно 😔 На сколько надо быть жадным, стыдно.

k.ermak10, здравствуйте! Благодарим Вас отзыв и обратную связь! Всю информацию мы передадим руководителю интернет магазина.

Отличный выбор, нашел у вас витамины для собаки на пивных дрожжах 8 в 1, редкость в Красноярске. Цены тоже адекватные

lisitskyyvax, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

• Светлана Матвеева, благодарим Вас за хороший отзыв и обратную связь! Мы очень рады, что смогли исправить ситуацию и вернуть Ваше доверие. Безусловно, каждый клиент очень важен для нас! Будем стараться всегда дарить Вам только положительные эмоции. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Светлана Матвеева написала 2 отзыва об этом месте
  • Светлана Матвеева, благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Мы обязательно разберемся в произошедшем и дадим Вам обратную связь.

Светлана Матвеева написала 2 отзыва об этом месте

Как будто не магазин для животных, а магазин для детей. всего столько классного интересного но и цены соответственные. но зависнуть в магазине можно надолго , лучший из всех что я встречала

Лиза Трубина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!