Мойдодыр

Автомоечный комплекс
  • Академика Вавилова, 1 ст62
  • Автобаза (ул. Вавилова) 750 м

Вот угораздило же из всего многообразия моек в районе семафорной выбрать именно это недоразумение!
В багажнике разлилась канистра с антифризом. Попросила помимо верха помыть поддон из багажника. Открыла багажник, достала поддон, расплатилась, ушла ждать. Машину помыли-протерли, наблюдаю как тетенька мойщица долго корячится не может открыть багажник, потом пытается что есть сил запихать на место поддон, пока не дошло что пихает не той стороной. Это полбеды.
Выхожу забирать машину, думаю проверю ка я как поддон помыли. Пытаюсь открыть багажник и понимаю что не могу - кнопка сломана! Когда сама своими руками перед мойкой доставала поддон - все работало. Теперь же открыть багажник с первой попытки не представляется возможным! Проблема понятна - мойщица при попытке открыть порвала резиновую кнопку, которой то багажник и открывается. Теперь, нажимая на кнопку палец проваливается и надо полчаса ковыряться в кнопочных внутренностях пока по счастливой случайности палец не попадёт на нечто, открывающее дверь багажника! Позвала администратора, показала - в ответ услышала что-то нечленораздельное - "ну как же мы могли сломать", "наверное так и было", "могло лопнуть само"...
Даже ошибки своей не признали и не извинились! И я молчу о качестве мойки - кузов может и хорошо помыли, но зеркала боковые все в следах от пальцев и окно с пассажирской стороны. Снаружи не очень заметно, поэтому увидела уже в пути.

По пути оттуда заехала в Сакуру - замена кнопки (отдельно не продаётся, только замок в сборе под заказ) 7960+работа. Альтернатива - новая дверь - снять и переставить замок. Дешевле, но тоже мало приятного - от 3,5 тыс.

Бюджетная вышла мойка. Больше само собой не вернусь. И всем посоветую обходить стороной.

Ps: ещё очень неприятный факт поразил. Вышла забирать машину, мойщица попросила показать чек. Взяла его и положила в карман. На моё возмущение отвернулась, сделала вид что не слышит. Я конечно взяла копию чека, но как-то некомильфо. Куда руководство смотрит. Надо подружек из налоговой отправить сюда помыться.