Мойдодыр

Автомоечный комплекс
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст62 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 700 м

Заехал сделать химчистку салона и багажника, бонусом помыли верх и двигатель. Всё это обошлось 5300руб. По результату:

1. автомобиль не готов в срок, сиденья мокрые с потолка капали капли воды. Оставил на просушку потерял кучу времени и нервов.

2. когда забирал на приборной панели выскочили ошибки (неисправности подушки безопасности и электроусилитель руля ), залили блок стеклоподъёмников со стороны водителя. ВСЁ ЭТО Я УСТРАНИЛ ЗА СВОЙ СЧЁТ.

3. Салон после чистки оставил желать лучшего.

4. "Лечиво" со стороны администраторов и какого-то соучредителя, который мне по телефону лапшу на уши вешал.-" диагностику сделаем порешаем".....

и потерялся, можно сказать "загасился"...

Я там за тобой бегать не собираюсь, надо "за свой базар отвечать".

Бабло с людей берёте, а за последствия боитесь отвечать.

У меня просто нету времени заниматься этой ситуацией уж слишком я занятой человек.

Короче, подводя итог: с виду всё престижно, комната отдыха, телек, напитки, персонал, "все дела", А НА самом деле "МИШУРА"

Cоучредитель ты вообще видел как химчистку салона делают? И как после этого выглядит салон автомобиля. Возьми мастер-класс у перекупов на авторынке и сделай соответствующий вывод.

Лично я туда вообще больше не поеду и никому точно не посоветую. (Академика Вавилова, 1 ст62 )

Подпись : КАШКАЙ 999.