МойАвто

Автомойка
  • Красноярск, улица Брянская, 15 — 1 этаж
  • Игарская 460 м

Почитал отзывы, прям смех берет, одни и те же проблемы с администратором и очередями, одни и те же..

приехал, вышел с машины, спросил у мужиков кто последний в очереди, встал, подождал, подходит моя, начинаю заезжать, подбегает какая-то дамочка странной внешности, с вейпом или чем-то подобным в руках и начинает мне рассказывать, что мол у нас тут всё не так как у людей, а есть я - тсаревна, я сижу в будке и записываю карандашиком в специальный листок всех желающих, в т.ч. и телефонные заявки и так у нас формируется очередь, вы мимо листочка пытаетесь вклиниться... На мои возражения получил унылые ответы, начав высказывать недовольство - она развернулась и видимо поперлась в свою будку.

Вот так разбиваются бизнеснадежды о тупость сотрудников. естественно, в условиях, когда в округе только я знаю 3 автомойки, я никогда больше в эту не поеду, а еще, довольный клиент не факт что приведет друга, а вот недовольный... отговорит 10 своих знакомых.

а ведь вопрос всего лишь в организации очереди, боже, что может быть проще?! Срамота.