Мой Юрист

Центр юридической помощи
  • Линейная, 109 — 223 офис; 1 этаж
  • Микрорайон Покровский 290 м

Олеся.
Невероятно безграмотные "юристы". Не выиграли, наверное ни одного спора. И хамы. Особенно удивил их директор, лицо кавказкой национальности, почти не говорит по русски. Интересно, он хоть какое-то образование имеет, не говоря уж о юридическом.

• Олеся по моему Вы врете, и не ясно по какой причине, думаю Вы их оппонент, а не клиент. Тем более, что директор у них не кавказец, юристы там дамы. И кстати очень грамотные, и процент выигранных дел думаю большой. Их знают даже в администрации, и отзываются о них как о грамотных, умных и человечных , там три девушки. и людей они в обиду не дают, мои проблемы решали(а их у меня было не мало: разъезд, развод, ребенок, раздел имущества, вступление в наследство и т.д.) Я с ними уже 3 года и других мне не надо!!! Некрасиво Олеся

• На дату отзыва смотри, тормоз. Не знаю кто и как там теперь работает.

• Ой Олеся так Вы оказывается работали в зооцентре и судились с ними как с работодателем, при этом были не правы, или вернее не на ту сумму правы которую хотели. А по манере общаться это Вы хам, а не они. К стати пришла специально в Мой юрист и рассказала, они посмеялись, и сказали, что в принципе на Вас зла не держат, и Ваше дело было выиграно, но только Вы пытались раздеть работодателя, а это не по закону, поэтому Вам начислили сумму куда как меньшую. Вы просто пакостная личность. С такой озлобленностью Вам трудно жить и быть счастливой. Сходите в церковь, и не злословьте.