Мой портной

Сеть ателье
  • Тотмина, 35а — цокольный этаж
  • Северо-Западный район 80 м

Если вам нужно что-то ушить, подшить, подогнать по фигуре - определенно стоит заглянуть сюда.
Моя история такова: заказала себе юбку своей мечты и очень крутой сарафан в интернет-магазине. Однако, пока ждала, умудрилась похудеть на полтора размера. Соответственно, когда получила свой долгожданный шмот, оказалось, что он безнадежно велик.
Пришла...

Пришла сюда, так как это ближайшее ателье к дому. Неторопливая тетечка спросила, срочно мне или нет, все посчитала и сказала, когда зайти забрать. Мне не срочно, поэтому мой заказ делался дней 5.
Очень двольна работой. Все сделано на совесть, аккуратно, даже сложный момент у сарафана выполнен как на заводе. Все по фигуре.
Теперь буду обращаться только сюда.
Кстати, я не ориентируюсь в ценах на этот вид работ, но мне за 2 вещи насчитали 750р.
Мне кажется, это нормальная цена за высокое качество.