Мой портной

Сеть ателье
  • Тотмина, 35а — цокольный этаж; супермаркет Континент
  • Северо-Западный район 80 м

Я, конечно, всё видела в своей жизни (наивно думала я...), но уж от специалистов, работающих в ателье ни один день, такого ожидать просто не могла. 26 декабря, сдали мы им детскую курточку (на ребенка 1 годик), чтобы нам вшили замочек. Оплатили 350 рублей и со спокойной душой уехали домой, ждать завтра чтобы ее забрать. Но в этот день я упала и сломала ногу :( Поэтому на следующий день отправила мужа забрать куртку. Сказать, что я была в шоке от этой работы - ничего не сказать!!! Смотрите фото. Замок вшит криво на столько, что даже хорошо отметивший в праздники первокурсник швейного ПТУ вшил бы ровнее. В 3 местах ткань настолько "закушена", что замок с натяжкой закрывался. С обратной стороны вобще был кое где двойной шов, а где то еле прищиплен строчкой. Естественно я начала звонить хозяйке (найдя ее координаты вконтакте). Всё это принялось в штыки, хотя я отправила ей фото и как хозяйке лично мне было бы настолько стыдно, что сквозь землю провалилась бы. Объяснила, что я с переломом ноги и попросила вернуть деньги дастанционно. Но она конечно встала в позу и сказала забрать их в ателье. Я пообещала, написать "рекомендации" на флампе, после чего еще и угрозы выслушала с выдержаками из кодекса РФ :). Деньги, конечно, вернули. Но! Замок принципиально вырезали... принципиальность мне осталась не ясна, но да ладно, с таким срамом и за бесплатно ребенок мой ходить не стал бы. В завершение скажу. Обратили мы в ателье по соседству (называть куда не буду, чтобы не посчитали за рекламу) и там встретила таких же пострадавших от этих "специалистов" ателье из Континента. А работники ателье сказали, что очень часто приходят такие, как мы.
Категорически не советую данное заведение, даже для таких мелких, и как я думала легких, швейных дел!!! Не тратьте свои нервы и время на это ателье! А так же не давайте портить свои вещи этим рукожопкам. А вот хозяйке передаю привет, относитесь к людям так, как.... ну вы сами знаете. Думаю вы сами никогда не отдали бы деньги за такую "работу"!

• На протяжении трёх лет пользуюсь услугами данного Ателье не могу сказать ни одного нарекания в их адрес. Стоимость работ приемлемая, качество выполнения работ на высоте. Даже сложные виды работ (подогнать по фигуре, перешить) выполняют на отлично. Я любительница приобретать вещи через сайты в интернете, соответственно не всегда подходят,так что я являюсь постоянным клиентом этого Ателье и могу с уверенностью посоветовать его своим знакомым и подругам.

• дада, я про это и говорю. Администрации проще еще раз "похвалить" себя, чем признать ошибку и извиниться. Я сама вщила криво замок и наговариваю? Или что вы хотели сказать своим комментарием? :)

• Это не еденичный случай и я написала об этом выше. А по вашим комментариям всё понятно :))) Вы лучше работайте на совесть, а не писульки тут пишите.

• Доказывать я Вам ничего не собираюсь ( по поводу Администрации). Я обычный клиент и заставлять извиняться меня не нужно. А Администрация сама решит как ей поступать в данной ситуации. Ну а что хотела я сказать своим комментарием ,только то что у Вас просто напросто вышло недоразумение (единичный случай я думаю),все мы люди все ошибаемся. Я ничего плохого про данное Ателье сказать не могу,возможно к Вашему сожалению.

• я указала, что случай это не еденичный и таких как мы к сожалению много. Может в других филиалах с этим и нормально, но вот в Континенте полный провал а не ателье.