Мой горящий тур

Сеть туристических бюро
  • Карла Маркса, 93 — 103 офис; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 370 м

После печального опыта обращения в одну из известных турфирм, подробно описанного в одном из предыдущих отзывов, начала заниматься сёрфингом на просторах интернета и набрела на "Мой горящий тур". Сайт простой, после заполнения незамысловатых данных, мне перезвонила девушка, чтобы уточнить необходимые критерии для подбора тура.
Девушку зовут Ольга, она оказалась очень хорошим менеджером, сделала всё быстро, качественно и ни разу не возникло ощущения, что ей это в тягость ( как получилось в прошлый раз в "крылатом коне") . Понятно, что "это её работа, она за это деньги получает", но ведь многие и при таких условиях умудряются показывать своё недовольство или предвзятое отношение к клиентам. А Ольга просто молодец! Всегда была на связи, отзванивалась каждый раз при каких-либо изменениях, а у нас они были то с отелем, то с банком, то с датами приходилось под отпуск подгадывать.
В итоге она подобрала максимально удобный для нас тур в Крым на 2 недели, поэтому мы довольны, что отдохнуть этим летом именно там, где хотели, всё-таки получилось. Очень терпеливый, позитивно настроенный менеджер. Спасибо ей за работу, в следующий раз, если понадобится тур, будем обращаться именно к ней.