Мой город

Лицензированное такси

Интересные вы такие, ценник не хилый выставляете, а позвонить и сказать, что машина подъехала не можете... я должна у окна сидеть и поджидать, когда вы подъедете?

• Добрый день!
    Не, не должны. Звонок о прибытии автомобиля - обязателен. Если сообщите подробности, которые позволят идентифицировать Вашу поездку, мы сможем дать более детальный ответ.

• вчера в 17:58 делала заказ, сказали мы вам перезвоним. и всё.... ни привета ни ответа... так и уехали в итоге на другом авто... я даже не знала, назначили ли вообще мне автомобиль...

• Недостаточно информации для идентификации заказа. Подскажите хотя бы адрес подачи и последние цифры телефона.
    А лучше всего - в почту полный номер телефона. 2212212@inbox.ru

• адрес Марковского 106.

• Да, все верно, заказ принят в 18:00.
    Автомобиль приехал по адресу в 18:22.
    К сожалению на Ваш номер телефона наши операторы не смогли Вам дозвонится. По этому номеру (оканчивается на 0570) срабатывает сложная система автоответа, со множеством пунктов меню и ожидания звонка в очереди.
    Звонки:
    1)18:22, продолжительность 04:57;
    2) 18:24, продолжительность 02:34;
    2) 18:34, продолжительность 02:15;
    3) 18:57, продолжительность 01:01.
    В 18:59 автомобиль был снят с заказа.

• насколько я помню мой мобильный вроде должны были записать, если конечно спросили и я продиктовала... что тоже я контролировать не могу, так как на работе завалы, что у всех случается в конце года. извините, что не смогли дозвониться до меня..