Мой город

Лицензированное такси

Сегодня в вечернее время стал свидетелем любопытной сценки на автозаправке КНП:
водитель невысокого роста в сером пальтишке на авто с символикой такси "Мой город" (белый седан, номер 180 вроде) влез без очереди, а потом вступил в перепалку с парнем, который высказал ему претензии по этому поводу - бесновался, чуть ли не брызгал слюной, давил несколько десятков секунд клаксон - поведение неадевата налицо.
Вот так один представитель фирмы может убить о ней впечатление в целом - вызывать такое такси (водитель не соблюдает правила даже на заправке) для себя или тем более девушки - последнее дело.

Здравствуйте!
В отличие от претензий, предъявляемых к рабочему процессу, подобные ситуации меньше всего возможны к анализу и разбору. Уличные ссоры невозможно проанализировать. Их природа чаще всего за гранью разума – кто-то не так посмотрел, кто-то не так сказал и понеслось. Кто громче/дольше сигналил или матерился – соревнование для идиотов. Одинаково мерзко выглядят все - ни обвинять, ни выгораживать никого не буду.
А что несмываемый «осадочек остался» от увиденного – понимаю. У самого бывает. Иногда остается даже если «ложки находятся» )
Спасибо за сигнал! Будем наблюдать.

• нервная работёнка

• Здравствуйте!
    Спасибо за сигнал! Будем наблюдать.

• в "соревновании для идиотов" пожатию на клаксон принимал участие только ваш водитель, он же залез без очереди - мне из соседней очереди прекрасно это было видно. могу я сделать вывод, что он у вас прошел кадровый отбор для той же категории?
    Работа с людьми требует корректности и вежливости, а такой персонаж, провоцирующий конфликтные ситуации - это значительная недоработка официального такси (уровень конторки-шаражки).

• Хорошо. На том и порешаем.

• Мне было бы всё равно, как водитель ведёт себя в обычной жизни, если меня благополучно и не без опозданий доставляют из пункта А в пункт Б :)))