Мой город

Лицензированное такси

Добрый день, сегодня хотела заключить договор с вашей компанией по ежедневному перевозу моего ребенка.Прямая линия мне дала телефон девушки, Марины Сергеевны, которая занимается данными вопросами. Позвонив Марине Сергеевне я успела сказать только , что хотелось бы заключить договор с Вами, на что услышала в ответ: " Мне некогда, сбросьте мне на номер свою электронику, я сброшу всю информацию и положила трубку".Нормально??? Какую информацию?? Не узнав что именно мне необходимо?Желание сотрудничать с Вами сразу пропало.

• Добрый день!

Все мы живые люди и бывают ситуации, когда действительно нет возможности полноценно ответить на телефонный звонок. Марина всего лишь предложила отправить Вам стандартный пакет информации (описание парка и принципов работы, прайс-лист, форма договора), что бы позднее можно было уже предметно обсуждать вопросы.

Нам очень жаль, что Вас это так сильно покоробило.