Мой город

Лицензированное такси
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст38/2
  • Цирк 400 м

Несколько раз пользовалась услугами этого такси. В целом, впечатления остались приятными: водители вежливые, автомобили чистые и комфортные. Порадовала скорость подачи автомобиля: буквально 7-8 минут и можно ехать :)
Единственное, что огорчает - расценки. От работы до дома - 300 рублей, в то время как другие официальные такси обходятся рублей на 50 дешевле, а "неофициальные" и вовсе на всю сотню. Хотя,

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв. На самом деле действительно официальных такси в городе крайне мало. На все 100% могу назвать лишь две компании. Из них наши расценки - не самые дорогие.
Что до остальных - думаю в любом случае хорошо, что у покупателя есть варианты. Мы же будем продолжать стараться оправдывать Ваш выбор! ))

• Добрый вечер!