Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Добрый день. Чаще всего желание написать какой-либо отзыв возникает после негативного общения с человеком/компанией. Однако сейчас тот самый случай, когда ситуация обратная. 09.01.2015 воспользовался услугами данной компании (необходимо было проехать с ребенком с ул. Аэровокзальная на правый берег и обратно). Девушка-оператор корректно приняла заказ, автомобиль приехал вовремя. Машина очень заметная (с рекламой на крыше), искать не пришлось. И никаких звонков заранее в стиле "выходите, машина подъехала", когда ее нет. Так вышло, что я увидел, когда подъехал автомобиль. И только после его остановки прозвучал звонок от оператора о подаче машины. Были приятно удивлены чистотой автомобиля (как внутри, так и снаружи - Ниссан, по-моему 349). Кроме того, отдельно выражаю благодарность водителю - вел машину очень аккуратно - никаких светофорных гонок и прочих лихачеств. Лишних километров тоже не наматывал - повез даже более коротким путем, чем тот, который я знал. Никаких сигарет и радио "Шансон", никаких "зацените, какой клевый сабвуфер себе поставил, предложений дешевого алкоголя или курительных смесей, а также предложений дружить семьями после минуты поездки, никаких предложений "добавить еще полтиничек, ну че те жалко" и прочего - а в других компаниях за последние пару лет случалось все из перечисленного. Когда усадили ребенка в детское кресло, включил детские песни - сын ехал очень довольным. Да и сам водитель очень опрятный и ненавязчивый. По поводу стоимости - относительно служб заказа такси получилось дороже на 1/5, что, в целом, не так уж много. Да и качество обслуживания совершенно на другом уровне. Относительно других лицензированных такси - где-то также (правда последний раз по этому маршруту именно на такси я ездил еще летом, поэтому точно сравнить сложно; в любом случае, не дороже, чем у других). Этой поездкой данная фирма просто не оставила себе шансов - обратно мы тоже поехали с ними. И все опять было на "отлично" - хорошая машина (снова новый Ниссан, классный водитель (который даже помог договариваться с сыном, когда тот отказался выходить из машины - причем очень корректно -а детский плач раздражает многих водителей, но не этого )) ) Спасибо огромное за грамотную организацию перевозок! У Вас новый постоянный клиент!

• Здравствуйте! Спасибо, что не пожалели времени для такого развернутого отзыва.

Рад, что работа Анатолия (водитель Ниссан 349) произвела такое хорошее впечатление и мы смогли завоевать Ваше расположение! )) Он действительно отличный парень, балагур и душа коллектива, а так же опытный водитель.

Надеемся, что работа и других наших водителей Вас не огорчит! А если огорчит - Вы всегда можете обращаться по телефонам 2212212 или специальному номеру для отзывов +79659177711