Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

всегда приедут вовремя, машина с логотипами, хорошо заметная, ни разу не было чтобы ожидали не в указанном месте! качество на 5+, но вот цены... я понимаю что у вас свой парк машин, но брать за простой на светофорах, это уже через чур. По сравнению с др такси работаете по двойному тарифу и ваши водители, не раз замечала, специально ездят более длинным путем, если за ними не следить, то и тут обдерут)) тут вопрос в качестве, если готовы потратиться за своевременный приезд и комфортную поездку в новой чистой машине, то это такси для вас)

• Добрый день!

Спасибо за отзыв. Всегда приятно, когда Клиент подмечает качества, над которыми работаешь, вкладываешь время и средства.

Тарифы Такси "Мой Город" соответствуют расценкам настоящих лицензированных такси города. Так, цена километра пробега варьируется от 15 до 22 руб. У нас - 20 руб. Цена минуты ожидания или простоя в пробке от 3 до 6 руб. У нас - 4 руб. Минимальная стоимость от 150 до 200 руб. У нас - 170 руб.

Все, что дешевле - расценки т.н. "диспетчерских служб", которые оказывают Вам информационные услуги (они прямо пишут это на своих сайтах), передавая Ваши заказы водителям-частникам.

Мы не в состоянии конкурировать по цене с подобными схемами работы.

Квалифицированный водитель, труд которого справедливо оплачивается - залог безопасного и комфортного обслуживания пассажира. Именно поэтому мы используем в своей работе таксометр - общепринятый во всем цивилизованно мире способ расчета стоимости проезда в такси.

К слову сказать, лично я ничего не имею против частников-бомбил и "диспетчерских служб", работающих по фиксированному тарифу или как-то еще. Их присутствие на рынке дает клиенту выбор - а это всегда хорошо. У нас совсем иные приоритеты, нас выбирают по иным критериям, как вы сами точно подметили в отзыве. )

Что касается "накручивания поездки". Утверждение, что это выгодно водителю - заблуждение. Успешно работающая фирма такси имеет очень плотный трафик заказов, и водителю гораздо выгоднее закончить побыстрее один заказ и взять следующий (так как лишь за подачу авто он выручает 70 руб. сразу). А следующий заказ может оказаться и почасовой, и межгородом и аэропортом - что гораздо привлекательнее, чем стоять в пробках за 4 руб./мин.

А если все же Вам кажется что водитель "накручивает" поездку, то во-первых Вы всегда вправе высказать свои пожелания по маршруту движения (водитель обязан им следовать), а во-вторых - всегда праве обратится в службу качества по телефону +79659177711, или 2-212-212. Разберемся. Не позволяйте никому красть Ваши кровные! К рвачеству мы относимся очень категорично.