Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

31 октября в день нашей свадьбы первый раз решили воспользоваться услугами этого такси(в городе до этого случайно видела машины с этим логотипом -чистые,новые)доехать до загса самое то,обычно пользуемся такси,в котором машины не выбирают,кто ближе,тот и приезжает))Специально заранее в 10.00 утра позвонила и заказала на 15.00 две машины(вторую для гостей,регистрация была в 15.30)Оператора предупредила,про свадьбу,чтоб приехали без опозданий,она спросила какую машину с логотипом такси или без,я выбрала без...мне как то вообще нет разницы,с логотипом она или нет.В назначенное время позвонила оператор и говорит,что они одну машину нашли,а вторую нет,я была в шоке!!!Мы,как жених и невеста уехали первыми,а гости на улице еще ждали минут 10,шел снег,гости попортили прически(неудобно перед ними)Так вот хочу сказать,вот эти ненужные мелочи так портят праздник,сервис такси в день свадьбы вообще не должен быть проблемой,если вы дорожите своими клиентами,постарайтесь работать оперативней(я забуду ваш номер навсегда уж точно!)Буду пользоваться как и прежде...Максимом(безукоризненный сервис)

• Добрый день!

Да, к сожалению, все верно.

Диспетчера, на мой взгляд, перемудрили, предлагая нелоготипные автомобили в ситуации, когда это было не принципиально для клиента. Так как нелоготипных машин в парке всего несколько штук, возникли проблемы с подачей двух таких авто к нужному времени.

В итоге, ПОДАЧА/ПОСАДКА/ОКОНЧАНИЕ:

1 поездка: 14:50/15:01/15:18 (ожидали вторую машину).

2 поездка: 15:07/15:08/15:18.

Приносим свои извинения за доставленные ненужные переживания в такой день. С которым Вас от всей души поздравляем!