Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Долго выбирала услугами какой фирмы воспользоваться, изучала отзывы, и остановилась на данной фирме. Подкупило то, что это лицензированное такси, ну и много хороших отзывов. Вызвала вечером на 7.30 утра, приехали вовремя, девочки операторы очень вежливые, НО сам таксист оказался ужасным! Всю дорогу он ворчал на пробки, резина на автомобиле или все еще летняя или просто лысая т.к. в некоторые моменты мне казалось что утро мое начнется с аварии. По приезду мне озвучили цену в 300 рублей, и это за то чтобы доехать с Чернышевского до Горького (в других фирмах я плачу 150, ну максимум 200)! Вопрос: за что я заплатила эти деньги? За эту стоимость я могу вызвать хорошее такси и с комфортом доехать! Позвонила снова в фирму, там извинились и сказали что позвонят в течении дня, вот до сих пор жду!

• Здравствуйте!
    Лично занимаюсь разбором претензий, но сегодня приболел. Надеюсь завтра дать полный комментарий по Вашей поездки.
    Сразу могу сказать следующее:
    1. Фаиг - очень опытный водитель, хотя по стариковски любит поворчать, периодически приходится делать ему замечания об этом. За это приношу свои извинения.
    Есть пассажиры, которые по разному относятся к его ярко выраженной нерусской внешности и акценту, но это уже другой вопрос, для меня он, прежде всего, чистоплотный и очень аккуратный водитель.
    2. Все автомобили парка "переобуты" в зимнюю шипованную резину две недели назад, когда возникла угроза ночных заморозков - мы совершаем множество поездок в аэропорт в ночное и утреннее время, для нас это критично. "Лысую" резину никто на автомобиль не оденет - никому не нужны убытки от разбитых автомобилей (или что похуже).
    3. Сразу могу так же сказать (я посмотрел автоматизированный отчет о поездке), что расчет произведен четко по таксометру, никаких вмешательств со стороны водителя нет.
    Завтра, на рабочем месте, я смогу посмотреть трек маршрута и дать полный комментарий по поводу цены поездки.
    В любом случае жаль, что наша работа оставила у Вас негативные впечатления.
    Сысойков Александр
    Генеральный директор

• Еще раз здравствуйте!
    Для начала о тарификации. Расчет стоимости в Такси «Мой Город» производится по таксометру. 70 руб. – подача автомобиля, 20 руб. километр пути, 4 руб. минута ожидания или простоя в пробках и на светофорах. Эта информация является открытой, размещена на сайте Компании и в каждом автомобиле.
    Заказ был на 08:30 утра.
    Начало поездки – в 08:28, окончание – 09:05.
    Продолжительность поездки составила – 37 минут, из которых 25 минут таксометр находился в режиме повременной оплаты (простой в пробках, самый час пик и направление одно из самых загруженных в такой час) в соответствии с правилами тарификации.
    Протяженность поездки 6,6 км.
    Итого тарификация поездки:
    Подача авто – 70 руб.
    Тарификация пробега – 132 руб. = 6,6 км. х 20 руб./км.
    Тарификация простоя – 100 руб. = 25 мин. х 4 руб./мин.
    Итого: 302 руб.
    К слову, километр пути в упомянутом Вами «Хорошем Такси» стоит 24 руб., а минута простоя - 6 руб., так что стоимость аналогичной поездки будет несколько выше, что вполне соответствует уровню обслуживания. В Такси «Мой Город» поездки класса «Комфорт» на Toyota Camry тарифицируются по 22 руб./км. и 7 руб. минута простоя.
    Безусловно, услуги настоящих такси (с собственным таксопарком и водителями) стоят выше, чем услуги так называемых «диспетчерских служб», которые оказывают «информационные услуги» и присылаю на Ваши заказы частных автовладельцев.
    Выбор всегда остается за Клиентом!

• отзыв очередного приспешника кормильца лже-такси за 80 рэ...