Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Так как поезд, на котором ехал супруг, прибывал в моем понимании очень рано ( в 6.40), то для меня встретить его было просто не реально физически. Полезла на Фламп искать надежное такси, чтобы не пришлось топтаться на вокзале, в ожидании. Мониторинг привел сюда. И не зря. Сойдя с поезда, сразу был сделан заказ и пока шел к указанному месту, машинка была уже там. Стоимость по счетчику до Пашенного составила 220р., как водитель знаю, что расстояние 8км, а дорого это или дешево, судить не могу, т.к. сравнить не с чем. Но по сравнению с Ижевском - дорого.)))

Добрый вечер!
К сожалению не всегда удается обеспечить такую высокую скорость подачи при заказе "на ближайшее время" - тут мы точно проигрываем различным "диспетчерским службам", у которых одновременно "в работе" находятся несколько сотен частников. У нас же исключительно собственный таксопарк и штатные водители.
Но, к счастью, было лишь 6:40 утра, и нам удалось Вас порадовать ))
Спасибо за отзыв!

• Добрый вечер!
    Но, к счастью, было лишь 6:40 утра, и нам удалось Вас порадовать ))
    Спасибо за отзыв!