Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Не так давно пользовалась услугами данного такси.В машине уютно,тепло,чисто и комфортно.Детское автокресло также было уже в наличии.Но водитель видимо решил подзаработать бабла,и поэтому повез меня домой окольными путями,хотя можно было доехать куда быстрее и дешевле.Ехали почти час(а может и дольше)(ехать с Щорса до Сев.Западного.)В итоге за поездку заплатила 430 р(как ни странно.сдачу водитель наскреб с 500р.)Номер все же сохранила,на крайний случай.Все же заранее знать цену за поездку куда лучше.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Если сообщите подробности поездки (дата, время, точный маршрут: откуда-куда), мы сможем рассмотреть и отреагировать на эту ситуацию). За рвачество нужно наказывать. Можно на эл.почту - 2212212@inbox.ru

• К сожалению мы так и не получили более подбродной информации и не можем оценить действия водителя. Но в любом случае - не позволяйте себя обманывать! Во-первых, Вы всегда вправе выразить свои пожелания по маршруту движения - водитель обязан их придерживаться. Во-вторых, если у Вас возникло ощущение, что водитель накручивает поездку - оставьте свое обращение по телефону диспетчерской 2-212-212 или по специальному телефону +79659177711. У нас есть все возможности для объективного расследования, включая трек поездки. Если подозрения подтвердились - Ваши кровные будут возвращены! Мы с не меньшим отвращением относимся к рвачеству!

• интресно какие там могут быть окольные пути, все банально - коммунальный, брянка и калинина...автор, выкладывайте маршрут :)