Мой город

Лицензированное такси
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст38/2
  • Цирк 400 м

очень разочарована, тк совершенно не ожидала такого уровня сервиса от данного такси. вызвала машину рано утром, за 2 часа, понимая, что улица будет стоять в страшной пробке. надеялась, что машина прибудет заранее, или хотя бы спланирует маршрут так, чтобы прибыть вовремя. за 2 минуты до старта мне позвонила диспетчер, и сообщила, что водитель таки в пробке, и прибудет не ранее чем через 20 минут. было бы еще пол беды, если бы отзвонились заранее, я бы могла придумать выход из ситуации, поехать на другом такси, или самостоятельно, время бы позволило это сделать. ну не за 2 минуты же он в пробку попал? да, она была вежлива, извинилась, и общалась вполне профессионально. но что с того? я опоздала на работу. и вряд ли захочу понадеяться снова на такси, диспетчеры и водители которого не умеют оценить обстановку и спланировать необходимое для выполнения заказа время.

• Здравствуйте! Очень плохо, что мы подвели Вас, примите самые искренние извинения. Но если Вас не затруднит - сообщите, пожалуйста, подробности поездки (дата, номер телефогна с которого сделан заказ, маршрут) и контактный телефон на адрес 2212212@inbox.ru. Позвольте нам провести работу над ошибками. Это не менее важно, чем принимать похвалы. Спасибо!

• все произошло сегодня утром. в 6.29 был сделан заказ на 8.30. в 8.26 поступил звонок от диспетчера, что водитель в пробке. потом еще раз в 8.34 что проблему она решить не может. в 8.37 я отказалась от заказа. и сейчас, вместо поездки, пишу сюда плохой отзыв. по горячим следам, так сказать. номер оканчивается на 3943

• Да, все верно. Все именно так, как Вы описали. К сожалению, мы не смогли адекватно спрогнозировать дорожную ситуацию и водитель намертво застрял в пробке. Еще раз приносим свои извинения.

• Спрогнозировать дорожную ситуацию довольно-таки опасная затея, в плане окончательного результата. За примером далеко ходить не надо. Еду утром через коммунальный в районе 7-40 на левый берег, забито направление, в то время как на правый машины пролетают на ура. Еду обратно в районе 8-05 - направление на правый берег почти стоит по банальной причине - просто сломалась чья-то машина посредине дороги. Естественно все замедляют ход, скапливая за собой других. Вот и задержка вам в 10-15 минут. Хотя обычно я проезжаю этот участок не задерживаясь. Автору банально не фортануло скажем так и его такси влипло в приблизительно такого рода ситуцию. Я считаю не стоит из-за этого писать плохое :)