Мой город

Лицензированное такси
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст38/2
  • Цирк 400 м

Сегодня впервые заказала это такси. Если честно, я в полном восторге! Не так дешево, как в моей предыдущей компании, но сервис на высшем уровне. Машины чистые, аккуратные, не прокуренные. Водители вежливые и в хорошем настроении, здоровались и со мной и с сыном (он, конечно, в восторге). Приятно, что никаких проблем с детским креслом не возникло. Иногда бывает, что на близкие расстояния водители без кресла берут заказ и приходится ехать, чтобы не ждать. Вообщем, спасибо вам большое! Теперь буду ездить только с вами !

• Ого! Всегда казалось, что люди заходят на Фламп и иные подобные ресурсы лишь в случае, когда ими движет желание высказать наболевшее, излить свою обиду на нерадивых поставщиков товаров и услуг. А тут столько приятных отзывов и теплых слов. Спасибо за отзыв! Это большая ответственность для нас. Будем стараться. Но если что - всегда есть номер телефона службы качества +7 965 917 77 11 Обращайтесь обязательно!