Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Последний год пользуюсь регулярно услугами такси "мой город". В первый раз бала даже приятно удивлена, что такси подъехало даже не вовремя, а раньше срока! Просто, например, с "рикша" они могли вообще не приезжать и даже не сообщали об этом! А тут чистые машины, водители в основном культурные люди, не курят, когда на борту клиент, ну иногда могут полихачить. И и конечно же сами машины! Приятно ездить на камри и фольксвагене, а последнее время меня вообще здесь балуют, что приезжают частенько так камри, приятно! Спасибо за вашу работу!

• Спасибо за отзыв! ))
    Ну раньше срока - это не всегда получается, конечно, но стараемся быть точными. Когда это не получается - диспетчер обязан предупредить клиента и уточнить возможность ожидать.
    Камри машины хорошие, но в основном они работают на заказах по тарифу "Комфорт" и лишь в свободное время работают на линии наряду с авто "Стандарт" и тогда как повезет )). Но если нет желания переплачивать, но по "Стандарту" можно попросить диспетчера прислать Нисссан Альмера - очень комфортный автомобиль!
    А про особо одаренных "лихачей" лучше незамедлительно сообщать диспетчерам или по т.89659177711. Не стесняйтесь - для всех будет лучше.