Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Не так давно возвращалась с Леруа Мерлен , воспользовалась услугами этого такси . Разница конечно ( с другими перевозчиками ) ощутима . В салоне машины идеальный порядок , Водитель вежливый , нормальны вешний вид , город знает . По дороге разговорились , он рассказал что на предприятии ведется и технический контроль за состоянием машины , и медицинский осмотр водителей перед тем как на смену заступить. Честно говоря приятно удивлена , что в наше время , посреди повсеместного бардака , есть люди которые работают вот так . Я понимаю что такая организация труда требует дополнительных усилий и затрат , поэтому спасибо Вам огромное за то ,что Вы делаете . Единственный момент , который меня смутил , когда позже я позвонила ,что бы заказать машину , девушка - диспетчер не смогла меня соориентиовать в стоимости , даже приблизительно. На все мои вопросы : а максимально , а в среднем , примерно как вы расчитываете , может тариф какой то есть ? Она отвечала - не знаю ... Вот и я до сих пор не знаю , сколько стоит это счастье )))))) Если подскажите как прикинуть примерную стоимость поездки на вашем такси , буду благодарна ))))) Ну а в целом конечно успехов Вам !

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Очень приятно, честно! Ради таких моментов и работаем. ))

Да, действительно, рассчитать точную стоимость поездки на нашем такси невозможно. Расчет производится по таксометру. Когда автомобиль находится в движении, идет тарификация расстояния - 20 руб./км. Когда стоит в ожидании Клиента, в пробках или на светофорах, идет тарификация времени - 4 руб./мин. Так же взымается 70 руб. за подачу автомобиля.

Если в 2Гисе прикинуть расстояние Вашего маршрута (Х км.), то можно прикинуть минимальную стоимость поездки = 70 руб. + (Х км. х 20 руб.) Далее все зависит от выбранного маршрута движения и дорожной ситуации.

К слову сказать оператор обязана по просьбе Клиента делать такой расчет примерной стоимости. Недоработка. Виноваты, будем исправляться.

Совсем забыл сказать. Минимальная сумма заказа в нашем такси - 170 руб.

А по статистике средний чек 300 руб. Конечно эта цифра малоинформативна для каждого конкретного клиента, как "средняя температура по больнице" )) Но все же.

• Спасибо ))))