Мой город

Лицензированное такси
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст38/2
  • Цирк 400 м

Так получилось, что в один день не было свободных машин у моих любимых перевозчиков и я прибегла к помощи Мой город. Вовремя, чисто, водитель немного подлихачивал на свободной трассе, но в целом доехали спокойно. Молча. Очень ценное качество. Я люблю или о чем то приятном и интересном, или молчать. Немного ошиблись с маршрутом, водитель быстро сориентировался, привез в нужное место, уменьшил ценник. Все вежливо, комфортно и вовремя!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Полностью согласны с Вами, молчание - золото! ))
Кстати сейчас в Такси "Мой Город" идет акция - "Чаевые за счет Компании!". Если Вам понравилась работа водителя, и Вы желали бы отблагодарить его - позвоните на номер 2212212, сообщите о своем желании диспетчеру и на личный счет водителя будет зачислено 25 руб.! Главное условие - позвонить нужно с номера телефона, с которого осуществлялся заказ.
Если что - обращайтесь еще, всегда рады помочь! ))

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв. Полностью согласны с Вами, молчание - золото! ))
    Если что - обращайтесь еще, всегда рады помочь! ))