Мой город

Лицензированное такси
  • Анатолия Гладкова, 22 — 1 помещение
  • Семафорная 650 м

Как такси - оно полностью соответствует этому понятию, а именно: однотипные практически машины, что значит, если я вызываю, я знаю что приедет логан, либо поло. Цена посадки и проезда минимума мне известна, остальное видно чётко на таксометре. В машине тепло и чисто. Я ездил на логане, думал сзади будет тесновато слегка, но на деле оказалось достаточно места, чтобы не почувствовать дискомфорт от поездки в пределах города. Цена поездки очень удачная, я думаю, как для шофера - чтобы работу свою выполнять как подобает, так и для пассажира - чтобы получить от данной услуги именно то, что ожидаешь от такси. Я делал заказ предварительно, машина приехала заранее на 7 минут. Остановилась не где-то в непонятном месте, а грамотно, вблизи подъезда не мешая остальным (авто и пешеходам). Работа оператора выполнена вполне достойно. Может кому-то не понравится работающая рация в салоне авто, но лично мне даже было интересно. Понравился случай когда диспетчер подсказыала водителю о наличии пробок по его маршруту, и чтобы он заранее мог выбрать для себя оптимальный маршрут, дабы без опозданий приехать на заказ. В общем, мне всё понравилось, всё хорошо. Так держать, удачи на дорогах! :)

• Мы бы сами про себя лучше не написали! )) Спасибо!
    Радиосвязь на сегодня самый оперативный способ связи и существенно повышает мобильность нашей работы, а так же решает вопросы обеспечения безопасности работы водителей на линии.
    Если рация звучит слишком навязчиво - смело делайте замечание водителю. По инструкции он должен приглушать рацию при посадке.
    А многим пассажирам, как Вы верно подметили, даже интересно. )) За "рабочим" состоянием эфира мы следим.